+7 (3952) 799-416

Наша команда

Фесенко Александр
Фесенко
Александр
Должность руководитель направления ЦИК
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июля 2001
Заслуги  Почетный сотрудник 2009
 Новатор года 2012
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Диплом почетного сотрудника 2015
 Диплом лидера года 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Новатор года 2018
Клепиков Вячеслав
Клепиков
Вячеслав
Должность Руководитель отдела продаж ЦИК Иркутск
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с сентября 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Саган Ольга
Саган
Ольга
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июня 2004
Заслуги  Ударник 5 летнего труда 2009
 Новатор года 2011
 Новатор года 2012
 Диплом почетного сотрудника 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Вавилова Алёна
Вавилова
Алёна
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с марта 2016
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Новатор года 2018
Снопков Сергей
Снопков
Сергей
Должность Продавец-консультант 1 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июня 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Гольнева Елена
Гольнева
Елена
Должность бухгалтер-кассир
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июля 2013
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
 Благодарственное письмо почетному сотруднику 2017
Костерина Диана
Костерина
Диана
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c мая 2012
Заслуги  Диплом почетного сотрудника 2013
 Диплом почетного сотрудника 2015
 Диплом лидера года 2016
 Новатор года 2017
 Диплом лидеру года 2018
Богданов Роман
Богданов
Роман
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июля 2015
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Петров Игорь
Петров
Игорь
Должность Продавец-консультант 1 категории
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с сентября 2018
Близняк Юрий
Близняк
Юрий
Должность Старший продавец
Подразделение ЦИК Автоград
В команде c мая 2011
Заслуги  Молодой специалист 2011
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидеру года 2018
Землянов Борис
Землянов
Борис
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Автоград
В команде c декабря 2012
Заслуги  Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидера года 2016
 Благодарственное письмо почетному сотруднику 2017
Леухин Александр
Леухин
Александр
Должность Старший продавец
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде c января 2005
Заслуги  Новатор года 2009
 Новатор года 2010
 Диплом почетного сотрудника 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидеру года 2018
Харламов Александр
Харламов
Александр
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде c июля 2013
Заслуги  Почетная грамота 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидеру года 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 20187
Ёлгина Татьяна
Ёлгина
Татьяна
Должность Кассир
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде с апреля 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Никузина Ирина
Никузина
Ирина
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде c сентября 2008
Заслуги  Новатор года 2012
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Благодарственное письмо 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Жабина Светлана
Жабина
Светлана
Должность продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Ангарск СтройБум
В команде с июня 2017
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Штаров Николай
Штаров
Николай
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение ЦИК Ангарск СтройБум
В команде с октября 2017
Заслуги  Диплом лидеру года 2018
Ершов Дмитрий
Ершов
Дмитрий
Должность Руководитель отдела
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с января 2002
Заслуги  Почетный сотрудник 2009
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидера года 2016
 Новатор года 2017
 Диплом лидеру года 2018
Вагин Вадим
Вагин
Вадим
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с марта 2014
Заслуги  Почетная грамота 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Благодарственное письмо 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Курочкин Денис
Курочкин
Денис
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с июля 2015
Заслуги  Диплом лидеру года 2017
 Новая волна 2018
 Диплом лидеру года 2018
Дембеле Франсуа
Дембеле
Франсуа
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с сентября 2015
Заслуги  Диплом лидера года 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Каурова Маргарита
Каурова
Маргарита
Должность Администратор
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с августа 2015
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
 Новатор года 2017
 Диплом лидеру года 2018
Романюк Наталия
Романюк
Наталия
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с августа 2015
Заслуги  Почетная грамота 2015
 Благодарственное письмо 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Тагангаев Артём
Тагангаев
Артём
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с июля 2015
Заслуги  Диплом лидеру года 2017
Пестерев Александр
Пестерев
Александр
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с марта 2017
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Диплом лидеру года 2018
Москвина Елена
Москвина
Елена
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с августа 2017
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2017
Уваров Сергей
Уваров
Сергей
Должность Управляющий
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с декабря 2008
Заслуги  Диплом почетного сотрудника 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Диплом лидера года 2016
 Новатор года 2017
 Новатор года 2018
Артюхов Ярослав
Артюхов
Ярослав
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с августа 2014
Заслуги  Диплом лидера года 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Диплом лидеру года 2018
Шестакова Марина
Шестакова
Марина
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с мая 2016
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Диплом лидеру года 2018
Тропин Максим
Тропин
Максим
Должность Продавец-консультант 2 категории
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с мая 2016
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Диплом лидеру года 2018
Сергунин Сергей
Сергунин
Сергей
Должность Старший продавец
Подразделение ЦИК Усолье-Сибирское
В команде с августа 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Фролова Ольга
Фролова
Ольга
Должность менеджер по транспортной и складской логистике
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с апреля 2013
Заслуги  Благодарственное письмо почетному сотруднику 2018
Савенок Дарья
Савенок
Дарья
Должность оператор склада
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июня 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Подпругин Алексей
Подпругин
Алексей
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с августа 2013
Заслуги  Почетная грамота 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Благодарственное письмо 2016
 Диплом лидеру года 2017
Иванов Евгений
Иванов
Евгений
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с октября 2013
Заслуги  Диплом лидеру года 2018
Захарова Анна
Захарова
Анна
Должность cпециалист по складским процессам
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c марта 2014
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Лисовский Юрий
Лисовский
Юрий
Должность cтарший кладовщик
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c марта 2010
Заслуги  Молодой специалист 2010
 Почетная грамота 2013
 Диплом почетного сотрудника 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Благодарственное письмо 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Мельников Сергей
Мельников
Сергей
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с декабря 2014
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
Астафичев Антон
Астафичев
Антон
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде с июня 2017
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Ионин Евгений
Ионин
Евгений
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде с января 2016
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2016
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Карбушев Денис
Карбушев
Денис
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Ангарск Сатурн
В команде с февраль 2017
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Ростовцев Игорь
Ростовцев
Игорь
Должность кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Ангарск СтройБум
В команде с ноябрь 2014
Заслуги  Диплом лидеру года 2018
Воронов Александр
Воронов
Александр
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с марта 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Маринин Денис
Маринин
Денис
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение Новатор Центр Cантехники Кузьмиха
В команде с апреля 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Кыштымов Сергей
Кыштымов
Сергей
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с августа 2016
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Макеев Дмитрий
Макеев
Дмитрий
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение Новатор Центр Cантехники Хомутово
В команде с марта 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Тхайцухов Руслан
Тхайцухов
Руслан
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Усолье-Сибирское
В команде с августа 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Свиридов Дмитрий
Свиридов
Дмитрий
Должность Кладовщик-грузчик
Подразделение ЦИК Усолье-Сибирское
В команде с февраля 2019
Головина Елена
Головина
Елена
Должность ведущий специалист отдела поставок
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c августа 2002
Заслуги  Почетный сотрудник 2009
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Благодарственное письмо почетному сотруднику 2018
Цветков Николай
Цветков
Николай
Должность Специалист по фильтрации и инструменту
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c июня 2011
Заслуги  Молодой специалист 2011
 Новатор года 2012
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2016
 Диплом лидеру года 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Черепанова Татьяна
Черепанова
Татьяна
Должность маркетолог
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с ноября 2018г.
Шатылина Виктория
Шатылина
Виктория
Должность маркетолог
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с декабря 2018
Москалева Анна
Москалева
Анна
Должность руководитель монтажно-сервисного центра
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с августа 2015 г.
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Калянова Виктория
Калянова
Виктория
Должность проектировщик
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с февраля 2015
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
 Благодарственное письмо почетному сотруднику 2017
Бебякин Антон
Бебякин
Антон
Должность инженер
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с марта 2003
Заслуги  Почетный сотрудник 2009
 Новатор года 2010
 Новатор года 2011
 Почетная грамота 2013
 Благодарственное письмо 2014
 Благодарственное письмо 2015
Юрчук Станислав
Юрчук
Станислав
Должность специалист по ремонту и монтажу
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде c мая 2014
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
 Благодарственное письмо почетному сотруднику 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Чириков Артем
Чириков
Артем
Должность специалист по ремонту и монтажу
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с марта 2019
Лазарева Виктория
Лазарева
Виктория
Должность Администратор
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с февраля 2018
Заслуги  Грамота молодого специалиста 2018
Кистенёв Илья
Кистенёв
Илья
Должность Сторож
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с октября 2011
Заслуги  Благодарственное письмо 2016
Мухомедзянов Равиль
Мухомедзянов
Равиль
Должность Сторож
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с февраля 2016
Богушев Сергей
Богушев
Сергей
Должность Сторож
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июня 2018
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Таскаева Тамара
Таскаева
Тамара
Должность Технический работник
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с июня 2016
Заслуги  Благодарственная грамота почетному сотруднику 2017
 Благодарственная грамота почетному сотруднику 2018
Кистенёв Владимир
Кистенёв
Владимир
Должность Сторож
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с апреля 2012
Полторак Виктор
Полторак
Виктор
Должность Сторож
Подразделение ЦИК Новатор-Экспресс
В команде с мая 2016